Юлия Козлова

Подскажите где можно узнать информацию о сдече на права категории А

где можно узнать что нужно для того что бы сдать на права подскажите сайты или телефоны, адреса только в городе новоалтайск или барнаул (нахожусь не подалёку от этих городов) мне 16

Сергей Шмагин

Пока еще можно сдавать на категории А и В экстерном, без обучения в авто- мотошколе. И пока еще на категорию А можно сдавать с 16-ти лет.
Документы - паспорт, действующая медсправка с допуском на категорию А. Если обучались в автошколе, то документы о ее окончании. Если экстерном, то еще фото нужно. Подаете заявление, назначают день и время.
РЭО г. Новоалтайск -
http://barnaul-pages.ru/katalog~predpriyatij/reo~gibdd~g~novoaltajska.html
С ноября вступает в силу закон, который кроме прочено отменяет сдачу экстерном, и на категорию А можно будет сдавать уже с 18-ти лет.

Tommy Haku

теорию и площадку.
упражнения на площадке ищите на Ютубе.

Жека Миронов

Теорию на категорию "В", и площадку на мотоцикле. Получите только категорию "А". Учтите, что права не действительны до 18 лет.

Ан
Антон

топаешь в автошколу и учишься, всё просто

Каламкас

Приди в ГИБДД, напиши заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки. Тебе назначат время экзамена. Сдавать придется теорию и площадку, город сдавать не нужно. Наличие др открытых категорий не обязательно.

Самоподготовка разрешена до 4 ноября 2013. После этого дня вступит в силу новый закон, который 7 мая подписал Президент РФ.

Тебе потребуются:
1. Действующая медицинская справка и ее копия.
2. Паспорт.
3. Квитанция об оплате госпошлины (стоимость 800 рублей, реквизиты есть на сайте ГИБДД России)
4. Заявление о выдаче водительских удостоверений (бланк возьмете в ГИБДД)

Видео по сдаче практического экзамена на кат. А