Игнотенко Яраслав

Подскажите пожалуйста, как настроить или пошаманить над магнитолой в машине что бы нормально долбило !?

У меня магнитола Kenwood KDC-W4141, сзади колонки radiotehnika s-30, спереди колонки Pioneer TS-G1372E, что можно сделать что б добиться максимально хорошего звучания и качества звука??

а что посоветуете поставить ?

Андрей Земсков

я всегда на магнитоле раньше настраивал требле на максимум лоуд вкючал а бас регулировал потому что саб стоял

Владимир Тарханов

Думаю, выбросить всё это и поставить нормальную музыку. Особенно задние домашние колонки с магнитолой кенвуд. Бюджетный вариант магнитола JVC,колонки блаупункт.