Светлана

хонда дио 27 проблема с разгоном

привет всем есть хонда дио 27 решил увеличьте разгон (ехал 50 км. ч) поставил поршневую (65) не помогло сказали дело в коммутатор поменял на спорт не помогло что делать ???подскажите

а какие грузинки ставить чтоб не терялась сильно мощь но скорость возросла (вес)

El
Elmi

проверить и по результатам заменить ремень и/ или грузики вариатора