Вячеслав Фокин

Глифы, что вы о них думаете?

Наткнулся в инете на т. н. "Глифы Алхаинты" и единственным источником, где они упоминались - был файл, с кучей орфографических и грамматических ошибок, в котором были описаны 12 этих глифов, которые действительно обладают очень мощной искажающей силой (сам проверил несколько из них) , цвет их энергетики - светло-фиолетовый (но при этом ближе к лиловому, чем к синему) , сила у них неимоверно мощная, но при этом такое чувство, что как-будто что-то темное засело внутри источника этой силы.. . Что-то, что вызывает истерический страх. Ни о глифах, ни об алхаинте больше нигде упоминаний не нашел, информацию стал распространять один и тот же человек на разных сайтах и утверждает, что этих символов 38 и они старше нашей вселенной, но были скрыты и запрещены из-за их силы. Найти этот файл вы можете прогуглив "руны алхаинты скачать", мне интересно ваше мнение по этому поводу.

тем не менее, если вы посмотрите на глифы алхаинты, то поймете, что они не были предназначены для вырезания онных на дереве или начертания на камне, т. к. они фактически все состоят из полукругов и изогнутых линий, да и, к тому же, автор утверждает, что они не использовались для письма и являются достоянием "высших древних", а все глифы алхаинты являются достоянием "ОХЗДС" т. е. Орден Хранителей Знаний Древних Старших (и здесь был Лавкрафт)

т. е. все эти 38 глифов с полной информацией о них находятся на этом закрытом форуме и нужно, чтобы тебя приняли в орден, чтобы прочитать о них, но в орден они никого не принимают уже давно.

и под "упоминания о глифах" я имел в виду "ОБ ЭТИХ ГЛИФАХ"

Эльдар

глифы, в наше время прослеживаются везде ...римские цифры к примеру... это тоже глифы.. и в письменности и пентаграммах.... даже в рисунках.... В археологии глиф — это вырезанный или начертанный на камне (петроглиф) или дереве символ. Это может быть пиктограмма или идеограмма, или часть системы письменности, такой как слоговое письмо или логограмма.