Юлия

решение судебного дела. я Роман-05.08.1983-как решится мое скдебное дело-и что ждет меня?-в судьбе-в деньгах?

Ольга Афанасьева

Если будет хороший адвокат, то решением суда останетесь довольны. Вас ждет реализация планов. Удачи.

С:
Сергей :р

споры не дадут никаких результатов, только усугубят положение, к тому же большие материальные потери .. никакого изменения до августа не будет