Натуська

Почему у меня тормозит игра сабвей серф?

купила телефон samsung galaxy ACE(андроид), накала кучу игр, половина не идет.... скачала кучу версий сабвей, но алиллуя! одна таки пошла, но она лагает, жестко... что делать?

Рафаэль Губайдуллин

если ваш вес 70 то вы можете поднимать нормально 45-50 кг. телефона тоже не надо на сильно использовать. но по норме все делать. тогда все будет отлично

Анатолий Сесин

Телефон плохой