Фе
Федор

Подскажите как называется растение

Он у меня примерно полгода. Растет хорошо, быстро. Неприхотлив. Только требует объемного полива. Мне интересно узнать, как же всё-таки называется этот цветок.

Oleg

Клеродендрум Томсона (Clerodendrum thomsoniae)
Уход http://greenhome.org.ua/klerodendrum-opisanie-uxod-razmnozhenie-bolezni-i-vrediteli

Дина

Клеродендрум госпожи Томпсон

Мария Починкина

Хм... Какой цветочек интересный, впервые если честно такой вижу)

Елена Коннова

Клеродендрум Томсон - какая прелесть!!!)

Елена Зимарева

Клеродендрум госпожи Томпсон

Валерия Оганесян

сегодня свой сфотографировала-вторая волна цветения в этом году-Клеродендрум госпожи Томпсон

Лидия Евдокимова

клеродендрум томпсона

Надежда Салтыкова

Клеродендрум. Очень на физалис цветы похожи

Сергей Бахромкин

Это клеродендрум госпожи Томпсон. Кроме полива любит влажный воздух. Опрыскивать желательно не по листьям, в воздух вокруг растения . Или поставить горшок на влажный керамзит

Ол
Оленька

Это клеродендрум Томпсон.