Mingijan Tepkeev

Что я делаю не так?!

Мне 25, парню 19. Встречаемся ПОЛ ГОДА.. . Почти каждый день переписываемся, раз в неделю встречаемся. Вот вчера пошли гулять в 12:00 (ночи) . Я взяла плед и мы с ним в обнимку посидели у речки, потом погуляли, посидели на лавке.. . он меня обнимал.. . как я только не крутилась.. . но в итоге он только перед нашим прощанием поцеловал меня в щечку.. . Почему? Подскажите пожалуйста?

Только на прощание он в щечку поцеловал.. . А до этого никуда ( Ни на речке, ни на лавке

Когда прощались, он поцеловал только в одну, ну а я намекнула так. . типа а другая скучать будет? ! Так он просто вторую поцеловал и всё...

Борис Пустоветов

А когда возле реки сидели целовались? В следующий раз попробуй перед поцелуем взять его за руку и смотреть на него пока но тебя не поцелует в губы, если поцелует в щёчку не отпускай и смотри на него! Он должен понять! И что что 19, мне 18 девушке моей 20 и у нас все нормально !