Алена Лазарева

сколько у девушки в среднем должно быть половых партнеров? (за вю жизнь)

Вл
Влад

Один в идеале

Алёна Андрющенко

пусть это будет Вашим секретом

Александр Старченко

Что думаешь счетчик стоит сколько должно сколько не должно,... чушь какая сколько было столько и было, кОму мы по твоему что то должны? уш как получилось

Кристина Валевач

есть статистика в инете прежде чем девушка выходит замуж она в среднем целуется с 80 разными парнями, а вот про партнеров каждому свое,,,,

Ал
Александр

по одному на каждый год до замужества.... потом по одному новому каждыетри года до з5-40 и в последующем новый каждые 5 лет.. . это постоянные! а случайных?... ну тут всё зависит от постоянных!

Влад

по библии один.

Юлия

нууууууууууу хотяб 20 я думаю)))