Люба

Кто автор этой картины. Очень нужно. Заранее спасибо.

P.S. не спамить.

Мария

Виллем Хайенраетс

Виллем Хайенраетс (Willem Haenraets) - родился в Роттердаме 09 октября 1940 года. Willem Haenraets открыл свой талант в раннем возрасте. Уже в 16 лет он начал обучаться в Антверпенской художественной академии. Его учителя были счастливы, что растет замечательная смена, и всячески содействовали его продвижению.

В. Хайенраетс - импрессионист. Работы Виллема пронизаны воздухом, цветом, нежностью, легкостью, окружены особым акварельным настроением отдыха, покоя и свободы. Вот лишь некоторые из его картин.