Александр Зыков

что делать если Left 4 Dead 2 не запускается

захожу идёт заставка и как только появляется загрузка вылетает и
Engine Error
Steam is not running.You mast start Steam in odrder to play the game.
пробовал закачать другие инстоляторы всеровно помогите плиииз
зарание спасипо

Полина Тарасова

Учить уроки, собирать портфель и ложиться спать

Юлия Колесникова

В стиме она куплена? или решил поиграть на пире? Если пиратка, то не мучайся и купи

Андрей Киреев

Если стим лицензия то просто перезапустить стим, если пиратка, то переустановка или другая версия.