Murod Ahmedov

почему когда я захожу в варфейс в варфейсе пишет Неудалось подключиться к серверу

Анастасия Бердникова.

Это значит либо у тебя интернет плохой либо сервера перегружены, время это исправит.. . или новый кабель/модем (с чего там еще в инет лезут?)

Анастасия Штыкова

потому что сервер был за полнел!!

Мумтоз Мухаков

Проблемы с соединением, обновление, или кто хочет зайти от тебя .

Станислав

Потом попробуй зайди у меня всё норм

Нина

Его закрыли с зимы почемуто

Evgeniya Poznikova

а у меня уже 3 недели так и не могу зайти даже пишет не возможно подключиться к серверу чё за бред

Катерина Ионова

[Проблемы с соединением, обновление, или кто хочет зайти от тебя]. Или просто посмотри деньги на болансе 🙂.

Али Алиев

уже месяц не могу по играть ((((

Володя Андрианов

ну блин не кура не запускается бет ска