Валентин

Как сделать лестницу в автокаде?

Как можно сделать лестницу в 2013 автокаде? ? примерно такую. просто наклонную прямую не винтовую лестницу. на неё надо поставить балясины на каждую ступеньку и положить перила
как так лестницу сделать? ( если кто знает, кто может подробно рассказать...

Лена Ком

это сложно все но не долго надо задаться шириной проступи и наклоном или высотой ступени и длиной марша

Алексей Кривцун

Просче найти готовую, или готовые элементы в 3Д.