Анастасия Дудина

Что лучше Far Cry или Ведьмак 2?

Far Cry 3 или Ведьмак 2?

Настёна I-Am-Happy

Это разные игры. Разных жанров, но лично мне Far cry 3

Че
Чеэто

Фар край 3 там свобода, ведьмак там магия, сражения но свободного режима нет как в фар крае, время разное . Не понимаю как эти игры вообще можно сравнивать, совершенно 2 разные игры.

Тават Одинцова

фаркрай . Там главный враг „Вага ”прикольно матерится 🙂

Аня

far cry 3

Па
Паша

Ведьмак по своему хорош. Фар край по своему. Это отличные игры.

Imamidin Uulu Alymbek

во втором ошибок много ведьмаке, а фаркрай играю щас почти мало, единственное что в нём не так, быстрый перенос и то что нельзя далеко отходить от точки заданной, а ведьмак 2 гуляй хоть под картой, так что если нравиться свобода воли то ВЕДЬМАК 2 а если пределы какие то то ФАРКРАЙ 3 самый раз.

Юлия Кадова

Я обе скачаю