Лариса Никитина

Как вы думаете нормально весить 55 при росте 168? Мне 15 лет

Ирина

Прекрасный возраст, рост и вес!
Ни о чём не думай и иди гуляй, смотри какая погода замечательная! 🙂

Ма
Мадина

да ты худая нах ._.

Света Дедкова

Нормально. потом можно и скинуть при желании.

Елена Прекрасная

Нормальный вес!

Николай Спичак

Нормально вполне. Просто надо заниматься спортом и кушать правильную пищу и пока для Вас этого будет достаточно.

Вася Петин

Нормально, конечно! Ты на себя в зеркало посмотри - нравится? Значит все отлично!!!))) )
Удачи тебе!

Дм
Дмитрий

отлично!!!

По
Поля

нормально

Oльга Aршаева

Не беспокойся, это нормально.

Михаил Сергеев

у меня вообще дефицит веса, мне тоже 15 лет, рост 172,а вес 51