Са
Санчеz

Не могу выбрать телефон фирмы : тексет или эксплей?

Светлана Казначеева

TEXET всегда более стильный.
Марка TEXET к тому же российская.
Аппараты заказывает одна российская финансовая группа.
Делают конечно в Китае. Но я не видел телефонов из Японии или США или Германии.. . :)))

Ольга Шлякова

Одинаково. Оба китайцы.

Ань Фыонг Фам

Из этого г%вна не выбирай

Вячеслав Бабичев

ну точно не эксплей, говно говном.
если нужен бюджетный - купи какую-нибудь дешевую нокию, например

Людмила Тронина

сравните еще телефункен, хайскрин, zte и хуавей-возможно выберете себе что то получше.

Елена Захарова

одни и те же яйца, только на одни вид анфас, на другие - сбоку.