Ир
Ирина

может кто нибуть знает из какого учебника ( автор, класс) эта задача???

расстояние между пунктами А и В равно 160 км. Из А в В выехал велосипедист, и в то же время из В в А выехал мотоциклист. Их встреча произошла через 2 ч, а через 30 мин после встречи велосипедисту осталось проехать в 11 раз больше, чем мотоциклисту .Каковы скорости мотоциклиста и велосипедиста? ? ( и ещё скажите из какого учебника эта задача (автор, класс)??

One Step Closer

Я думаю, что 6 класс. Учебник тут никто не угадает наверное.