Александр Мизерник

Лиссабон - ПортоВопрос внутри

Добрый день!
Знаю что ходят поезда из Лиссабона в Порту.
Подскажите какого они плана? Как электричка или типа Сапсана? Билет нужно заранее пиобретать или можно прям на вокзале.
И ещё. Как добаться из аэропорта до вокзала
Заранее спасибо!

Яков

Да, есть такое.... есть как электрички попроще и подешевле.... Мы ездили на скоростном он дороже (типа Сапсана). Меня впервые в жизни укачало. Все очень комфортно. Билет покупали за сутки на вокзале, с местами и по времени. Стоит 50 евро туда-обратно. В Лиссабоне в аэропорте есть метро и надо ехать до ост Oriente-это вокзал. Там всего 2 остановки проехать (красная ветка)