Ирина Галаева

Как научиться не врать. Я очень хочу научиться не врать маме или папе это у меня мой недостаток пожалуйста помогите!!!!

Ек
Екатерина

просто в следующий раз перед враньём подумай.

Ev
Evgeshabright

не ври и всё. перед тем как соврать набери в рот воды и сощитай до 10

Ya
Yaroslava

Ну ты же не хочешь чтобы и твои дети тебе лгали? Хорошая возможность начать с себя! Иначе эта ложь так и будет преследовать всю вашу ,,кровь" по жизни...))