Ее Е

Пожалуйста помогите! Я недавно завёл новую девушку после эттого все кого я знал предали меня и не хотят видеть меня

не предал только 1 друг никто не хочет общаться уже не знаю что делать хочу умереть бью и крушу всё что вижу

Регина Попова

сегодня аншлаг пациентов Кащенко.

Ан
Анжелика

заводят вообще то собаку. . а с девушками знакомятся..

Алексей Севостьянов

Сдается мне эта твоя девушка - не иначе как моя сестра о которой я не знала. =))) Может нас в роддоме разделили?

Ну а по существу - злость лучше отчаяния. Круши и бей, а сам не умирай.

Алексей Тумаков

это тебе не друзья..

Антон Винокуров

Что же там за новая девушка, из-за которой все сразу и предали? Кстати, а старую-то куда дели?

Евгений

По ходу девушка у Вас очень "хорошая"!!!

Юля Паклина

Логично.

Куда устаревшая девушка смылась?

Неужели вы её бросили (или это она от вас ушла? ) Хоть это и не моё дело, но всё-таки.. .

Ну, я их понимаю. Возможно, ваша новая пассия не устраивает ваших друзей по своим морально-этическим характеристикам, т. е они знают, что это за нехороший человек.. .

А может, наоборот, вам тупо завидуют.

Но раз один друг всё же остался на вашей стороне, хотя все отвернулись.. .

Ищите проблему не в девушке.

И даже не в друзьях.

Ищите её в себе и в СВОЁМ поведении.

Возможно, вы что-то упустили, и теперь из-за этого и развёлся весь сыр-бор.

Можете послать меня куда угодно, но это моё мнение)) )
Спасибо за внимание)) )
Удачи вам)))