Алексей Птицын

как растянуть кожаные кроссовки?

Алексей Чвоков

Намочить изнутри (можно водой или специальным средством) , надеть толстые носки, на них целлофановые пакеты и походить пока не высохнут.

Игорь Малиновский

Намочить их. Но при высыхании они станут такими же.

Ay
Aysidora

Существует специальное средства для растяжки кожаных изделий, продается в большинстве обувных магазинов. Или обратиться в любую обувную мастерскую, там специальным приспособлением обувь растянут до нужных Вам размеров.

Ник Клим

Смочите носки в водке и походите в них в кроссовках.