Samvel Atayants

BMX можно ли кататься на БМХ просто по городу удобно ли?

Горный вел не хочу, ибо они мне не нравятся, попрыгать люблю там и тд, но и иногда нужно будет скататься куда-нибудь, подойдёт ли БМХ для поездок достаточно ли быстро он едет?

Лис Лисицын

BMX - достаточно удобен, но там где проедет горный велосипед BMX проедет навряд ли сам знаю
(когда ездил за город друзья дали прокатиться, всё себе поодбивал)

Gad Hax-Hax

да... Я весь город на бмх обьехал... Катаюсь второй год уже... Но опять же от опыта зависит. xD Угарнул с топ коментатора.. Где горный проедем там бмх нет... Он так же везде проедет... Он изначально создан для Дёртов и даунхилов....

Сергей Кузнецов

Kirill, смотря какой ростовки байк, и под какой стиль катания он "заточен"

Сергей Прытов

На нем неудобно сидеть, все время на ногах.. . Сколько простоите - столько проедете, но суставы вам спасибо не скажут. Большую скорость на нем тоже не развить, от горников он на маршруте быстро отстанет.

Лидия Бурлакова

Есть специальные виды ВМХ это стрит для улицы ну это только для трюков если хочешь просто кататься то я не вижу смысла в покупке ведь ВМХ для прыжков и трюков

Д*
Дельт@план ***********

На настоящем бмх сидеть долгое время не возможно, минут 15 и все, он низкий очень, а коленки всегда высоко, основная стойка на нем это просто прямо стоять

Александра Лях

да удобно первое время будет болеть ноги но вскоре будет приятно кататься если научиться базовый трюк банихоуп то можно передвигаться по городу ещё и с адреналином т. к. прыгать со ступенек очень даже весело, а горный велосипед обгоняет и очень уверенно проверял...

Лёха

Вот у меня в городе парни bmx-серы до парка добираются на бэме, да и обратно так же, так что некоторые расстояния все-таки преодолевать нормально:)

Антон

удобно только когда сидиш на зад склоняеща