Анна Галкина

Срочно! Нужны ли мне бутсы Nike Mercurial Vapor 9, если...

... в футбол я играю не на профессиональном уровне (де-то 3-4 раза в неделю ( иногда больше, иногда меньше)) . Бегаю не очень быстро, есть небольшая проблема с сердцем. Сейчас у меня обычные кроссовки Nike. В них я занимаюсь и физкультурой, и фитнессом, и в том числе играю футбол. Удобно, конечно, но думаю, может стоит всё-таки купить бутсы. Надеюсь на ваши советы. :)

Олеся Лучинович

Я думаю стоит, смотря где ты играешь, если на траве, лучше конечно купить, не дай Бог ногу подвернёшь, если на асфальте-думаю тоже, так как ты говоришь занимаешься всем в одних кроссовках, то лучше купить, так как кроссовки долго не выдержат такой нагрузки 😉 да и завоняться могут. Также думаю и удар будет лучше, и дриблинг, поэтому мой совет-покупай

Рашид Алиев

Можешь конечно, если даже будешь в них мало бегать, хорошие бутсы никогда не помешают, и будеш выглядеть в них стильно!

Дамира

курутые бутцы

Роман Доний

Если умеешь бить круто по воротам и бегать и пенальти бить умеешь вешать угловые да и не только навесы давать стандарты отрабатывать то бери на здоровье!! !