Zoros Go

Как должен играть фланговыый полузащитник

Допустим я играю на правом фланге
и идёт атака в наши ворота, то есть я должен помогать защитнику который играет на правом фланге?
или полностью бежать в оборону
Если атака наооборот в ихние ворота, то я должен подключаться к акатаке как я понял?

Михаил Хмельников

при атаке на свои ворота ты должен контролировать крайнего левого защитника соперника, если он подключается, то должен ты бежать в оборону, иногда даже до своей лицевой линии. а если твоя команда атакует, то естественно тебе нужно в атаку.

Юлия Семёнова

Главное подальше выбивай.