Юлия Костюк

А правда что полнота снова возвращается в моду?

Юл
Юлия

полнота вредит здоровью, и не важно в моде она или нет

Ирина Шарова

Сейчас в моде здоровье.

Надя

В моде нормальный вес и здоровый образ жизни. Это золотая середина, когда у девушки не торчат кости со всех сторон, но и жир не висит над поясом джинс. В моде подтянутость и спортивность, качественная пища и много воды. Полноту оставьте картинам Рубенса, здоровая женщина должна иметь нормальный вес. Сейчас в моде - здоровые женщины.
Кстати, не смотрите на Адель - если она похудеет, она не сможет так петь, так что Адель не показатель.

Denis

Нет

Яна Марченко: Okay.. 😞

Евгений

я не знаю

Женя

для меня всегда полные девушки в моде

Любовь

Среди знаменитостей полнота снова в моде Певица Адель.
Адель — английская певица, исполняющая поп-джаз/соул, объявленная в 2007 году «новой Эми Уайнхаус» . Адель удостоена двух премий Grammy в номинациях «Лучший новый артист» и «Лучшее женское вокальное поп исполнение»
На протяжении нескольких лет многие критиковали певицу за ее внешний вид. Дело в том, что у певицы насчитывается не один десяток лишних килограммов, что и послужило причиной для насмешек над Адель.

Однако, то что было не красиво вчера, сегодня вполне может оказаться изюминкой. Похоже именно на то, глядя на шикарную фотосессию Аледь для модного журнала. Красивая, нежная и женственная девушка одета в стильные наряды. Неужели это может быть отвратительно?
Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Среди знаменитостей полнота снова в моде - певица Адель
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Рыбакова

Я Вам признаюсь честно, всегда привлекали полненькие девушки ( Не 100 кг подарки судьбы) , а симпотичные, хорошенькие.
В Европе певица - Адель.
Мне вот понравилась Дина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Российская певица, победительница шоу «Голос» 2012 года на «Первом канале» , Заслуженная артистка Республики Татарстан. Представительница России на музыкальном конкурсе Евровидение 2013.

И вид отличный, и девочка с взглядом серьезным.
Будем за нее болеть и голосовать))

Рамиль Алиев

в моде всегда не полнота а "сочность"

Как говорят мужчины - когда есть за что подержаться)))

Назира Дуйшенбиева

В меру полненькие всегда хорошо выглядят. Худоба вообще считаются болезнью.

Андрей

нет.
сейчас худоба в моде