Сергей Сыров

На вопрос о терроризме и Исламе один немецкий мусульманин сказал: "Кто начал первую мировую войну? Мусульмане? Кто начал

На вопрос о терроризме и Исламе один немецкий мусульманин сказал: "Кто начал первую мировую войну? Мусульмане? Кто начал вторую мировую войну? Мусульмане? Кто убил около 20 миллионов Аборигенов в Австралии? Мусульмане? Кто послал ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Мусульмане? Кто убил более 100 миллионов индейцев в Северной Америке? Мусульмане? Кто убил более 50 миллионов индейцев в Южной Америке? Мусульмане? Кто взял около 180 миллионов Африканцев в качестве рабов, из которых 88% умерли, и были брошены в Атлантический океан? Мусыльмане? ? Кто ворвался в Афганистан, Палестину и Ирак, убил там более 1000000 человек? ? Мусульмане? Нет, они не были мусульманами! Сначала, Вы должны правильно определить терроризм. Если немусульманин делает что-то плохое- это преступление. Но если мусульманин совершит тоже самое- он террорист.

верят в бога людей больше.... тут ещё много псевдо атеистов....

будущее??? я вижу как америка разгромила ливию и сейчас воюет с сирией

Игорь Арсенин

Мусульмане не террористы. .

Это пушечное мясо которое очень легко использовать в самых гнилых политических провокациях и ради жадности получить рай - они исполнят свое кровавое дело наилучшим образом

Галина Мухамметова

Мир делится на верных БОГУ и неверных.
Неверных больше, но их большинство не приносит им пользы. Ад тоже нужно заслужить.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Судя по тому, что они моложе на 600 лет-у них все еще впереди!

Елена Панченко

Даа.. . Видать наверстывать и наверстывать.. . Думаешь догонят? Если что, то двойные стандарты никто не отменял. И от того, что в свое время христиане натворили делов не следует, что мусульманам надо натворить не меньше. Многие христиане прожили вполне правильную жизнь. Многие мусульмане не причастны к делам "выродков". Но это не значит, что на основании деяний некоторых псевдохристиан можно оправдать деяния некоторых "правоверных"...
Хотите - ставьте единицу. Я лично вам ставлю...

Мария Фортунатова

۞ تِلْكَ الرُّسُلُ فَضَّلْنَا بَعْضَهُمْ عَلَىٰ بَعْضٍ ۘ مِنْهُمْ مَنْ كَلَّمَ اللَّهُ ۖ وَرَفَعَ بَعْضَهُمْ دَرَجَاتٍ ۚ وَآتَيْنَا عِيسَى ابْنَ مَرْيَمَ الْبَيِّنَاتِ وَأَيَّدْنَاهُ بِرُوحِ الْقُدُسِ ۗ وَلَوْ شَاءَ اللَّهُ مَا اقْتَتَلَ الَّذِينَ مِنْ بَعْدِهِمْ مِنْ بَعْدِ مَا جَاءَتْهُمُ الْبَيِّنَاتُ وَلَٰكِنِ اخْتَلَفُوا فَمِنْهُمْ مَنْ آمَنَ وَمِنْهُمْ مَنْ كَفَرَ ۚ وَلَوْ شَاءَ اللَّهُ مَا اقْتَتَلُوا وَلَٰكِنَّ اللَّهَ يَفْعَلُ مَا يُرِيدُ
Таковы посланники. Одним из них Мы отдали предпочтение перед другими. Среди них были такие, с которыми говорил Аллах, а некоторых из них Аллах возвысил до степеней. Мы даровали Исе (Иисусу) , сыну Марьям (Марии) , ясные знамения и поддержали его Святым Духом (Джибрилем) . Если бы Аллах пожелал, то следующие за ними поколения не сражались бы друг с другом после того, как к ним явились ясные знамения. Однако они разошлись во мнениях, одни из них уверовали, а другие не уверовали. Если бы Аллах пожелал, то они не сражались бы друг с другом, но Аллах вершит то, что пожелает.
Коран 2:253
Если вы отказываетесь от того, к чему я призываю, то это принесёт вред не мне, а вам. Я уже передал вам Послание Аллаха. Я – только увещеватель. Аллах погубит вас и заменит вас другим народом, который наследует ваше имущество. Не поклоняясь Аллаху, вы не причините Ему никакого вреда. Ведь Он Всеведущ и над всякой вещью мощен! Ему известны ваши дела, и Он не оставит вас без наказания".Коран 11:57

Рустам Бафоев

КТО ТАКИЕ ТЕРРОРИСТЫ?

Исследователь Марк Юргенсмейер объясняет: «Применяется или нет термин „терроризм“ для описания насильственных действий зависит от того, считаются ли эти действия оправданными. Но в большей степени использование этого термина определяется тем, как люди оценивают мировую обстановку: если, по их мнению, общество пребывает в состоянии мира, то насилие считается терроризмом. Если же, с их точки зрения, мир находится в состоянии войны, то насилие рассматривается как нечто приемлемое» .

Поэтому при использовании слова «терроризм» нередко учитывается политическая подоплека. Зачастую члены воинствующих группировок считают себя не террористами, а борцами за свободу. Писательница Джессика Стерн отмечает, что терроризм подразумевает 1) насильственные действия по отношению к гражданскому населению и 2) насилие с целью запугивания. Поэтому те, кто прибегает к насилию — будь то повстанцы или гражданское правительство, — часто используют тактику и методы терроризма.

Игорь Бабаев

Ты мусульманин чтоли? И почитай формулировку Терроризма

Та
Татьяна

А вот переводить стрелки-то не надо. Просто признайте что есть такая проблема мусульманского терроризма и боритесь с ней а не оправдывайте её, только тогда мир станет толерантней относиться к исламу.

Иван Емельянов

ох как христиане отмазываются ловко

Лейсан Хайруллина

Все таки согласитесь. Когда человек судит о людях, он проявляет свое Эго. Не судите, говорить о будующем хорошем намного лучше, чем вспоминать о отождествлять себя с прошлым.