Алёна Евтеева

Пассат B5. Отговорите от покупки 1.9 90 л. с 98 года-никогда не владел но бюджет ограничен. Автоваз пусть горит в аду )))

Наслышан о подвеске-бабло из кармана выбивает очень уверенно. Конкретно, что по мотору 1,9?На 310 Мерсе фургоне по дизелю притензий не было. Не помню уже, вроде 406 мотор стоял. Короче, сказка. Шептал, несмотря на пробег. Ну насколько вообще может шептать дизель )))ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО-ПАССАТ 1998 ГОДА!!!! Советы типа посмотри корейца в пределах 300К-за борт!!! Такие же куски говна как и ТАЗ и не надо вони плиз ))) Еще раз напишу-нужна адекватная критика пассата с дизельным мотором 1,9

Имран Ахмадов

это хлам... я против тазов, но это хуже чем таз...

Паша Заболотный

Работал на станции ВВ б5 пусть вместе с вазом гореть едит. подвеска отстой. давление масла моргает вечно как на волге. электроника сбоит вечно, Корейца Смотри

Михаил Швецов

Дорогой в содержании, ненадежная электроника, подвеска сложная, многорычажная на аллюминиевых рычагах+популярность в криминальном мире.. .
Подробнее читайте вот тут: ПассатПассат В5

Елена Романова

Ага.. . Послушай Вальдемара.. . У него машина явно по "временному ввозу", раз куплена за дешево и владеет он ей - "без году неделя" - с зимы. От силы 5 месяцев. У него просто еще на ней "фирменные болячки" не вылезли.. .

У меня знакомый - самолично покупал В5 универсал в Москве в автосалоне. И все было "зашибись", пока не попал в яму передком и не повредил заводскую алюминиевую многорычажку. С тех пор - полная замена передней подвески каждые 10000 километров. Он уже молится, чтобы хоть кто-то забрал за "вменяемую" цену. Но дураков в Украине что-то маловато стало.. . У другого знакомого 1.8 Турбо - месяц ездит, неделю стоит. То одно, то другое, то третье.. . Да и "ездой" это назвать трудно.. . Километров 20 в день, от силы. На работу, да с работы.

Дима Маркелов

Старичок этот пассат, посмотри что посвежее из корейцев

Дмитрий Кузнецов

Подвеска слабая. Рычаги люминь, а так хороший.

Олег Семенов

машина не плохая, но найти в хорошем состоянии очень не легко, уж больно много помотались они по нашим дорогам, а в гаражах они точно не стояли

О.
Оксана ...

Двигатель-отличный и безпроблемный-путь тут глупости не говорят ( правдв у меня-1.8 с турбокомпрессором) -не рискнул дизеля брать.... Кузов-оцинкован-не ржавеет практически... Вот подвеска-это да-алюминий и сложновата-зато работает отлично... Если на АКПП будешь брать-то Автоматы у них-отличные.... Только не бери машину в России... гони с Европы-там состояние будет на порядок лутше! вот мой-2000 год-3200 ЕВРО (130 тыс. рублей)

Вероника Размашкина

друг держал год:
1. подвеску поменял 2 раза
2. турбина подохла (вот не помню дизель или бензин только у него был)
3. жрет много
брат держал 6 месяцев
1.еле ехал с подвеской проблемы (менял частично)
2. жрал бензы ооочень много (по городу до 20 литров доходил расход - кузов как у Вальдемара)
мое мнение - отвращения не вызывает, но я бы рассмотрел мэрс Е-ку или С-ку за эти деньги