Lestrigon Lestrigon

гаец завалил на эстакаде. выжал сцепление. сдавал на лобненской. мск. мне папе позвонить или самому денег дать?

Рыбка Золотая

деду позвони!
тормоз тебе на что? или ты не почувствовал как сцепление из под ноги ушло?

Алла Герасимова

По методике проведения экзамена он не имеет права присутствовать в авто. Упражнения на автодроме принимаются инспектором с помощником, которые находятся вне автомобиля, причем прописано где именно.

Ден Кочуев

если проблему можно решить деньгами, это не проблема, это расходы