Юлия Черная

Подойдет ли Karcher K 2.100 для мойки авто (чтобы и арки, диски отмывало) ? Владельцы 100 бар керхеров отзовитесь.

Владельцы второй серии отпишитесь.

Ольга Самелюк

При таком давлении без ручной мойки не обойтись, ни какая химия не поможет. Проверенно, у моих родителей мойка с таким давлением. У меня мойка 120,отмывает, хотя тоже маловато давление, но отмывает, дольше шмурыжить приходится по особо въевшимся грязям.