Катя Родина

Подскажите, марки авто небольших размеров

Анюта Саяпина

таврия.... бля

L@dy Uncert@inty

Почти у всех марок есть лилипутские авто.

Наталья Снеткова

У всех есть маленькие

Александр Андреев

Практически все производители имеют в своей модельной линейке компактный автомобили европейского А и В класса.. .
Ну пожалую кроме некоторых, чисто американских, а так же специфических марок (например внедорожных (Лэнд Ровер и т. д.) , или спортивных (Порше, Феррари, Лэмбо и т. д.,)) .
Вопрос сам по себе необъятен просто. )

Танюша

Ока, матиз, мини, рено твизи.. . это совсем лилпуты. А побольше- очень много.

Регина

ока таврия смарт дайхатсу форд ка .черри qq

Рома Михалькевич

А-класс - Рено Твинго, Ниссан Микра, Ситроен С1, Пежо 107, Мерседес А-классе, Мини Купер, Дэу Матиз, КИА Пиканто, Мицубиси Кольт.. . Лень вспоминать...

Валентин Зворыкин

Такой нннада?

Самый маленький серийный автомобиль в мире - это Peel P50, который был выпущен в Англии в 1962 году.

Александр М

Мини куперы