Nadezhda Fedorovich

Составьте ряд из перечисленных активов в порядке убывания их ликвидности:

золото, акция, казначейский вексель, банковский вексель, облигация, банкнота, ценные бумаги правительства, здания, сооружения, банковское оборудование, офисная мебель.

Марина

по идее, сначала идут сами деньги, они обладают абсолютной ликвидностью. затем драг. металлы (золото и т. д.), , затем гос. ценные бумаги, затем остальные ценные бумаги, затем всякая движимость и недвижимость.