Дима Голубев

Будет ли у нас общее бушующее? Семья, дети?

Я Оксана 15031982
Он Сергей 20.09.1962

Св
Светлана

В смысле - будущее?
Вы очень любите его, как авторитета и как старшего (по опыту) .
Главное - не разочароваться в нём, или же ему - не потерять свой пост, так как весь его авторитет в Ваших глазах может рухнуть.. .
Оба любите просчитывать всё наперёд, мыслите примерно одинаково, так что семью и детей можете "вычислить" совместно с ним.