Ан
Андрей

Какие музыкальные видеоклипы можно скачать для мальчика 8-10 лет ?

Завтра сыну исполниться 10 лет, хочу скачать ему с младшим братиком клипов. Пусть попрыгают и потанцуют вместе с одноклассниками ))

Дмитрий Кузькин

Ганнам Стайл, группа Дискотека авария, градусы группа и. т. д.

Ольга Брагина

В принципе можно разных групп, но посмотрите вначале их сама, чтобы не оказалось, что накачали **********.