Марат

сколько живут декоративные кролики?

Дамира Мавлянова

Правильный уход и питание обеспечат 8-12 лет, чем отличается от обычного домашнего кролика. Такие животные весьма сообразительны.
Хозяева очень привыкают к своим любимцам.
Есть мнение, что чем меньше ушастый, тем меньше он проживёт.

Так же есть сведения, что кастрированный проживёт больше, чем племенные.

Nimphomanka.s S

лет семь. правда, мой не дожил до преклонных. 😞

Ay
Aysidora

6-8 лет приблизительно

Александра Курбатова

Декоративные, а также карликовые кролики могут прожить 5-7 лет, но некоторые зверьки могут прожить и до 10-12 лет.