Ольга Терон

Вопрос про вязку кобеля (внутри)

Хочу завести крупного кобеля, но боюсь, что у него могут быть проблемы с парой, так как вдруг он не сможет занимать хорошие места на выставках. А без пары кобелям плохо. Так вот, существуют ли какие -нибудь услуги для кобелей, ввиде беспородистых сук, типо шлюх. Вопрос может показаться глупым 🙂 но если существуют отели для собак, выгул собак и! резиновые суки! для кобелей, то почему бы и не придумать сук-проституток? 😄 Кто знает, существуют ли такие услуги? А то чего щас только не придумают, лишь деньги плати )

топить, Евгений, топить

ахах, кстати, я нашла в инете, такие услуги вроде существуют. правда не у нас ахахахах

Никита Бледных

Не плохо кобелям без вязок, в природе вяжется не больше 20 процентов кобелей. Так что либо ставайте в очередь на шоу-кобеля выдающихся кровей, либо кастрируйте и не морочьте себе голову

Ruslan Menshov

Давно уже придумана такая чУдная вещь, как наука, которая говорит, что без пары кобелю вполне нормально.

ЗЫ: Мне кажется, некоторые по себе судят.. .

Света, прекращайте троллить.

Va
Valentina

Нет подобных услуг. Не все ж в деревне дураки. Куда потом щенков от таких "Проституток " девать?
Щенков топить, собаку лечить. Дороговато такие "Проститутки" стоить будут.

Вера Ахонина

Покупайте шоу кобеля и невесты к вам потянутся.

Жека Миронов

А что существуют, в Рио-де-Жанейро.
А глупость точно сморозили. Потому что это идиотизм и кобелю плохо без сук не будет.

Анюта Клюева

Кастрируйте и все.