Денис Шкватов

Парень не совсем здоров. Но хочет съездить на море, встретиться с красивой девушкой, вернуться домой - и потом лечиться

Ну как вариант?

Если перед морем лечиться не получится.

Ксюнька

Зачем тебе нездоровый парень?? ? Мать тереза была только одна.

F-
Filter -Gafiilter

Смотря чем болен

Olga Ramskaya

Зависит от болезни.
В худшем случае вернется в гробу.

Александр Куприн

наконец то на конец мы поймали на конец я правильно понял вашу логику поехать поймать и полечиться вот это я понимаю отдых

Андрей

офигенный отдых получится, кстати, заведомое заражение человека карается законом, да и когда человек не совсем здоров - отдых насмарку, только и будет думать о своем здоровье, так что может лучше начать лечиться, придется отказаться от спиртного и острого, но зато море никто не отменял, а красивую девушку пожалейте, хоть предохраняйтесь.. . во всех смыслах, чтобы не было мучительно больно.... за осознанное инфицирование...