Светлана Ерофеевская

А где можно посмотреть фильм "Yellow rock" (Желтая скала) . Вестерн с Майклом и Эдди Спирсом.

Он в 2011 году вышел, но к нам не дошел.

Мария Баинова

[EN] Желтая Скала / Yellow Rock (2011) DVDRip
Русское название: Желтая Скала
Оригинальное название: Yellow Rock
Год выпуска: 2011
Жанр: Вестерн

Описание фильма:
Five men ride into the eerie town of Yellow Rock, hoping to rescue a family member and his lost boy..

Пятеро мужчин едут в зловещий город Желтая Скала, надеясь спасти члена семьи и его пропавшего мальчика. Лидер поисковой группы Макс Дитрих нанимает проводника Тома Ханнера, чтобы он провел их на территорию племени Черная Лапа, где они рассчитывают достигнуть поставленной цели.. .
Режиссер: Ник Валлелонга
Актеры: Майкл Бин, Джеймс Руссо, Ленор Андриэль, Майкл Спирс, Эдди Спирс

Продолжительность: 01:29:44
Перевод: Отсутствует
Язык: Английский

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~2 195 Kbps
Размер кадра: 720x400
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 448 Kbps
Сэмпл: Ссылка
MediaInfo