Роман Феденко

я - последняя буква в алфавите. Составьте тему рассуждение. Прошу !

Артур

Надо про то, что я - не главное, а мы - важнее? Яблоко - тыблоко и проч? В английском языке я - I пишется с большой буквы, мир начинается с индивидуальности. Маяковский свой первый сборник назвал "Я - поэт! " (к слову, об этом знал на тот момент только он. Ребёнку не придёт в голову начинать свои рассуждения с "мы", он будет отталкиваться от "Я" (я хочу, я пойду...) . Любое заявление начинается со слов "Я, ..". Но ЯЯЯЯЯ - будет Мы...

Александр Лозинский

ну и что - а в английском - z - много разных алфавитов
на в английском язаке слово Я ( I ) - всегда пишется большой буквой

Влдимир

в силу нашего менталитета личное обозначение
в нашем языке задвинуто на самые задворки алфавита
что явно говорит о преобладании Общей сущности
характера народа, в отличие от многих других наций
и это действительно так, многие исследования это только
подтверждают, взять даже нашу культуру - песни, искусство
во всем присутствует глобальность Общности, именно поэтому
наш Народ почти всегда побеждает в войнах, потому что
не жалея частного, но во имя Всеобщего, потому это
отразилось и в языке и в букве, которая оказалась последней