Настенька

Подскажите игры для 4 человек по сети (через интернет или LAN)

Nurik Kurpekulov

call of duty black ops zombies как раз 4 человека на 1 сервере

Вячеслав Морозов

дед айланд риптайрд?

Александр Вяткин

Borderlands. Обе. Чего уж там уже теперь лидер кооперативного прохождения.
Left4Dead тоже неплох, но надоедает очень быстро. Всё ж карты на прохождение маловаты. но по фану нормально.
Любительский мод на JustCause 2 с мультиплеером. Имеются косяки, но их можно простить. Всё ж парни своими силами прикрутили мультиплеер к изначально синглплеерной игре.
Rainbow 6: Vegas - тоже забавно.

E Кайрбек

stronghold - стратегия, counter-strike 1.6. для любителей пострелять. Вы бы жанр написали, легче было бы определиться.