Письменная Елена

Как прошивать xbox 360 slim?И какая должна бить прошивка?!

Олег Захаркин

прошивать руками, прошивка та которая тебе нужна

Сергей Романченко

легче двуслойники резать и патчить образы.
прошивка может предусматривать и перепайку привода (в отдельных случаях) .
И в любом случае бан на оф. сайте

Башир Катиев

самому не советую, очень сложно, лучше отдать специалисту, он тебе тысячи за 3 прошьёт и поставит самую последнюю прошивку

Дарья

Если опыта нет сам не прошивай, обратись к специалисту. А вообще с прошивкой, выигрывая на цене игр, многое теряешь.