По
Поля

ЧАТ в рандоме!!! (WOT)

Всем доброго вечера! как я могу сделать что бы писать только команде или только всем я просто когда написал сообщение всем меня перекидывает на команду!!!

я имел ввиду что нажал таб и что бы чат остался в том положении а у меня на команду возвращается

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нажимай ТАВ если это не помогает удали читы и моды ненужные.