Евгений Владимирович

Не меняется разрешение видео в Youtube

Не меняется разрешение видео в Youtube, проигрывается по умолчанию в 360, хотя видео позволяет просмотреть в 720. Пример: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QpuZbB_Uz58#!
Ставил в настройках галочку "проигрывать только в высоком качестве" - не помогло. Пытаюсь поставить 720 - крутится шестеренка, но на этом все

Скорость 13 мбит\сек, флеш плеер последний

Еще раз повторюсь, версия AFP = 11.7.700.169

Олег

У меня всё грузится. Проблема у тебя либо скорость мала интернета, либо флеш плеер старый

Анна Разоренова

обновите флеш плеер

Мария Графова

Обнови adobe flash player до 11 версии и будет загрузка 720. У меня норма.