Екатерина Юсуфова

Какой телефон HTC до 2500 грн лучше?!!

Читал что у Htc проблемы со звуком, низкие частоты не очень хорошо слышно, а с системой Битс Аудио тоже ничего не меняет думал брать HTC Desire X T328e подходит по параметрам, много функций! НО говорят что звук не очень!
Что посоветуете друзья?!))))

Натали П

HTC Desire X (Android) HTC Windows Phone 8s (WP)

Ольга Шапочкина

У меня Дизаер А 8181 уже года 2-3, не очень звонкий динамик и кажется плоховато слышно, когда батарея уже почти разряжена. Когда Сони-Эриками пользовался - у них такой же тихий динамик. А в общем фирмой очень доволен.

Вера Коновалова

HTC Desire V хороший вариант