Анастасия Гладкова

Стоит ли купить телефон *МЕГАФОН ЛОГИН*. я долго взвешивал все за и против но мне всё равно нужно чьёнибудь мнение

Юльсэн Нефедова

МегаФон Login Характеристики | Отзывы | Цены Рейтинг с оценкой "1" | всего 43 ужасная модель Опыт исп. : менее месяца Достоинства: 1)Андроид 2)Цена Недостатки: 1)Очень слабая батарея! Не хватает даже на день. Через 5-6 часов отключается полностью 2)Глючит. Экран темнеет и он отключается, приходится перезагружать 3)При включенном интернете нельзя звонить, так же не приходят звонки от других людей. Когда они звонят, говорят такое: "Этот абонент выключен или находится вне зоне действия сети"Хотя телефон включен 4) Нельзя ставить 2 сим карты 5)Интернет работает нормально минут 5, дальше идёт поиск, в итоге не находится ничего 6)В комплекте наушники не очень хорошегое кач-ва 7)Неудобно попадать в буквы, цифры. Всегда нажимаются соседние кнопки 8)Тепловой. Зимой на улице вы вряд ли сможете что-либо нажать, если холодные руки Комментарий: Не пойму, то ли написанные ниже отзывы действительны, либо куплены. << Предыдущи

Костя П

я год с ним хожу.. мне он очень нравится.. незнаю чё не устраивает вас.. он большой, громкий, и что вы говорите типо программы и игр много не загрузишь, так вы ошибаетесь, у меня всё хорошо идёт и не глючит (карту памяти то вставь), минус один то что разрежается за 5 часов.. но если зарядка с собой проблем нет!!!. а симки если вы не смотрели обзоры про него то телефон с сюрпризом у него не одна а две симки... прошить его и всё....я полностью довольна телефоном.... а вы ходите со своими айфонами дальше, как серая масса блин.... ха

Юлия

Я бы себе не взял)

Татьяна

Мнение того кто не пользовался им пойдет?) ) Дешевый телефон за привлекательную цену. Смотря для каких целей. Игры не поиграешь тяжелые, сильно не нагрузишь программами. Ну и, надеюсь, в курсе, что кроме мегафоновского номера туда другие не вставишь. Что касается моего мнения, то как дополнительный телефон вполне сойдет, в инете полазить и прочих подобных не нагружающих действий. Но как основной не стал бы брать.

Валентина Пыко

Мегафон логин телефон не высшего класса пусть у него большая оперативка но железо тоесть процессор китайский, экран вообще ужас ниже среднего а процессор и чипсет себя не оправдываети ты больше денег потратишь на связь мегафон так как др симки операторов не поддерживает, а если бюджет маленький то бери.

Алексей Кондрашов

Очень хороший телефон, сейчас с него сижу, играю, смотрю фильмы))) все что нужно! Даже падал с руки 3 раза и ничего, работает все) а если с руки упадет ваш айфон, то как секло расыпется)