Марина

Обязательно писать пробный гиа?

На этой неделе, мне предстоит написать пробный ГИА по математике ( я заканчиваю 8 кл ).К ГИА, я не готов ( нам не говорили, что пробник пишем уже в 8 кл ), но нам сказали что количество баллов повлияет на четвертную и в свою очередь на годовую оценку. Могу ли я не писать пробный ГИА? ( последние недели учебного года в голове только предстоящие праздники ) И правда ли, что это повлияет на оценку?

Ви
Виктория

Постепенно будете подготавливаться, особенно морально, сам сдавал ГИА, так что советую. Лично нам темы, которые мы не проходили убирали.