Машенька Лютенко

Как называется и где можно заказать такую сумку?

Ан
Анна

Не совсем такая:

Заказать можно тут.

Ма
Машка

фирма Cambridge Satchel

Анастасия

попробуйте поискать в интернет-магазинах - ламода. ру, блэкфрайди. ру

Да
Дарья

в магазинах H&M видела такие))

Анна

Как называется не знаю, а найти вы её можете вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx советую, очень большой выбор женских сумок, сама частенько тут заказываю себе различные товары, покупками довольна, хорошего качества по приемлемой цене.