Надежда Пискарева

Зачем же вы в стаканчик с зубами сахар насыпали?

Светлана Тимаева

А чтоб взрастить искусственный кариес!

Олеся Тимофеева

Что бы не закисли )))))

Владислав

Было бы веселее, если бы перец...

Ру
Руслан

хотели компот сварить! а вы застукали!

Галина Кролевецкая

штоб когда в рот вставляешь, сладко было

Руслан Исаев

соблазн преодолеваю.

Ксения Поджарая

Лучше уж зубы в сахарницу!

Ольга Смирнова

Суровые времена настали. Вопросы Касси стали попадать на голосование.. . Вот и решил свою жизнь подсластить -- сыплю сахар в стаканчик, хотя не положено...)) )
--------------------------------------------------------------------------------------------
У нас в Москве начала цвести сирень. Пожалуйте веточку сорта " Красавица Москвы"...