Екатерина Игнатьева

Его чувства на данный момент ко мне? и изменял ли, когда мы с ним встречались?

Артём (07.05.91)
Анна (26.04.93)

Юр
Юрий

Когда были вместе не изменял, но часто лгал по разным поводам. Сейчас никаких чувств выраженных не видно, так, периодически философствует на предмет типа "а что бы было, если.... "

Алла Маракуца

Он себе на уме, и возможно даже если не изменял, все время взвешивал, присматривался, хорошо ли для него то что он с Вами, а может есть кто то лучше? Не скажу что заслуживает доверия. Может говорить сладкие речи, от которых Вы будете таять, а на следующий день все может измениться. Итог- нестабилен

Ви
Виталий

парнишка очень хитрый, умеет вывернутся из любой ситуации изменял очень умело, вы для него всего лишь увлечение