Мария Белоусова

подскажите безбашенный фильм!: D где героям все по барабану, они творят всякие отчаянные поступки. вот как то так:)

наподобие фильма "АДРЕНАЛИН 1,2"...наподобие Нейтона из сериала "MISFITS"...наподобие панков из фильма "панк из солт лейк сити"...

Сергей

Пристрели их

Алексей Беляков

Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Отрывок

Настена

Мальчишник в вегасе, джей и малчеливый боб

Ирина Горячева

Штат Голубая Гора
про отбитых американских фудболистов качков наркоманов

Анастасия Климченко

терминатор, кремень 1.2 и прочее прочее.

Дмитрий Полынников

ДОСТУЧАТЬСА ДО НЕБЕС, ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ,... этим точно нечего терять