Наталья Архарова

Помогите пожалуйста узнать о сериале

Меня много лет мучает вопрос. Ни где не могу найти на него ответ. Может мне помогут здесь? =)) Кто ни будь помнит сериал, в заставке которого раскладываются карты и стреляют револьверы? Сериал очень старый, я видел его ещё, где-то в конце 90-х. Но сам сериал где-то вторая треть двадцатого века. В сюжете есть два агента (мужчина и женщина) . Если кто ни будь что-то знает о нём, ответьте пожалуйста.

Vladimir Kir'yazev

Агентство Лунный свет??

Toppller Toppller

сериал "мстители" 1965г (.к сожалению сохранились только 4-6 сезоны) и продолжение -"новые мстители" 197....г?

Olga Ch

Агенство лунный свет